Выберите ближайший город

Как писать контрольную работу

Контрольные работы нужны для оценки уровня освоения учащимися дидактических материалов. Проверка проводится в виде решения практических задач, рассмотрения теоретических заданий. Специфика заданий определяется с учетом предмета, направления обучения. На практике учащийся должен:

  •         дать исчерпывающий ответ на поставленный вопрос, полностью раскрыв тему;
  •         выполнить решение всех действий задачи с расчетами;
  •         оформить контрольную согласно всем требованиям.

Проверяющий изучит результаты и даст оценку уровню усвоения учебного материала. Выделяются разные виды контрольных работ. Набор заданий зависит от изучаемого предмета. Порядок проверки, выставления итогового балла в каждом случае определяется индивидуально.

Основные виды контрольных работ

Контрольные работы бывают следующих типов:

  1.      Один главный вопрос – тема для написания. То есть задание состоит из одного задания или нескольких заданий в рамках тематики, которые нужно раскрыть. Если вы не уверены, что справитесь с темой, лучше будет доверить выполнение задания специалисту.
  2.      От двух теоретических вопросов в рамках темы и (необязательно) практические задания. Задача предполагает оформление в ключе «вопрос-ответ».
  3.      Только практика – нужно решать задания, которые требуют знания теории плюс проведение соответствующих расчетов. Нужно расписать максимально полное решение задачи, чтобы показать, что вы владеете темой.
  4.      Ситуационные контрольные работы, сквозные задачи, групповые, индивидуальные проекты, кейсы для практики. Выполнение таких заданий устное – нужно будет анализировать, описывать задачи, искать выходы. Решение ищется в группах или самостоятельно.

Точная структура контрольной работы зависит от предмета, темы, глубины вопроса. Правильное оформление предполагает не только выполнение решения задачи, но и оформление вступления, титула, заключения. Чтобы понимать, как и что правильно делать, посмотрите примеры готовых задач.

5 причин обратиться в «Мозг-Центр»

Компания «Мозг-Центр» делает контрольные работы на заказ с полным раскрытием темы, правильным решением задач и выполнением необходимых расчетов. Задание будет оформлено согласно всем правилам, иметь титульный лист, основную часть, заключение. В компании работают грамотные специалисты разных профилей, поэтому мы готовы взяться за решение задачи по практике, теории по любому предмету. Мы готовы:

  1.      Выполнить задание любой сложности с полным раскрытием темы.
  2.      Оформить работы согласно установленным требованиям и указанным пожеланиям.
  3.      Внести правки (при необходимости) в кратчайшие сроки.
  4.      Решить любой вопрос в сжатые сроки.
  5.      Дать гарантию правильного решения любого задания, независимо от его сложности, предмета.

Услуги предоставляются срочно или в стандартном режиме, цена, соответственно, будет отличаться. Подробнее обо всех услугах, помимо написания контрольных работ, читайте на нашем сайте . Готовы помочь в написании любой работы для высшей школы, подготовке отчетов, защиты практики.

Заказ звонка


Система управления сайтом Host CMS
Мозг Центр
RU Екатеринбург
info@mozg-centr.ru
+7 (963) 857-82-27